Офис в США

Планируя выходить на американский рынок, первое о чем необходимо задуматься при регистрации компании в США — это аренда офиса в США или виртуального офиса в США .

При открытии Вашей компании в США, офис на месте потребуется по целому ряду причин:

  • При регистрации компании Вам понадобится адрес в США, по которому она и будет зарегистрирована и на который должна будет приходить вся корреспонденция.
  • Наличие офиса и местного телефона есть основным необходимым критерием для открытия расчетного счета компании в США.
  • В любых документах, (фирменных бланках, контрактах) необходимо указывать адрес, и совершенно не приемлемо указывать, в качестве адреса компании, почтовый ящик в США, не говоря уже про Ваш украинский адрес.

Office, USA, Delaware
Office, USA, Delaware

 

Если Вы решите совершить бизнес-иммиграцию в США, то государственная служба иммиграции и натурализации (INS) будет проверять Ваш бизнес. Даже если по роду деятельности Вашей компании офис не нужен, Вам всё равно придётся предъявить какой-либо офис, где Вы занимаетесь бизнесом. Если Вы не предъявите наличие офиса, то для INS бизнесом Вы не занимаетесь (по крайней мере на территории США) и у Вас будет мало шансов на продление бизнес – визы, не говоря уже о получении Green.

В силу своей простоты модель виртуального офиса очень удобна для тех, кто собирается регистрировать компанию в США (или филиал) в одном штате, а работать — в другом. Особенно удобно для тех, кто еще не присутствует на американском рынке.

При полном отсутствии капитальных вложений, управленческих и операционных нагрузок (это бремя на себя берет фирма предоставляющая услуги виртуального офиса) Вы получаете:

  • Быстро разворачиваемый полноценный офис с адресом
  • Полный пакет офисных услуг
  • Ответ англоязычным оператором от имени Вашей компании в американское рабочее время
  • Сканирование и/или пересылка почты
  • Возможность пользоваться офисом и переговорной комнатой со скидками
  • Уборку помещений
  • Использования как юридического адреса в США, что в свою очередь дает вам возможность:
    получить EIN (Federal Tax ID)
    открыть расчетный счет
    самостоятельно выбирать время его посещения

Вам не нужно приезжать в США для открытия офиса и для управления своей компанией (филиалом).

Открытие виртуального офиса начальный, но не менее удобный и более экономный шаг в сравнении с арендой реального офиса. Если у Вас есть потенциальные партнеры в США – не волнуйтесь, это также принято в Штатах и дает максимум свободы обеим сторонам, и никаким образом не помешает Вам в поиске и привлечении инвесторов или спонсоров, партнеров или взаимодействию с поставщиками. А если понадобится, виртуальный офис можно быстро сделать реальным, не меняя адреса.

Офис в США

Юридические услуги по сопровождению бизнеса

Другие статьи по вопросам ведения бизнеса в США:
Преимущества открытия компании в США
Процесс инкорпорации компании в США
Ведение бизнеса в США
Виды компаний в США
Что лучше? C-corporation-или LLC?

Узнать больше о ведении бизнеса в США

Also available in: Украинский