Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Конференция «OUTSOURCE PEOPLE 2015»

23.10.2015 - 24.10.2015

outsource people 2015

Конференция «OUTSOURCE PEOPLE 2015»

Юридическая компания «Юнайтед» примет участие в международной конференции по аутсорсингу и разработки ПО «OUTSOURCE PEOPLE 2015 KYIV»   которая будет проходить в этом году 23-24 октября в Киеве, в новом гостиничном комплексе “Ramada”.

Цель конференции — обмен передовыми идеями и наработками, а также полезными для каждого участника контактами, обсуждение трендов и “наболевших” вопросов, а также путей решения этих проблем.

Outsource People соберёт вместе 1000 лучших представителей отечественного и зарубежного IT-бизнеса. Среди спикеров Вы в очередной раз встретите лидеров и других топ-профессионалов практически всех крупнейших отечественных, а также зарубежных компаний.

Мероприятие будет интересно тем, кто только начинает развивать свой бизнес, — директорам малых и средних компаний, и тем, кто уже достиг определенных результатов, — собственникам продуктовых IT-компаний, а также профессионалам и новичкам в HR-, PM-, Sales- и Marketing сферах.

В рамках конференции состоится Trade Show — выставка лучших компаний, предоставляющих различные услуги для отрасли разработки ПО, которые отобранны путем опросов IT компаний и получения рекомендаций от тех, кто уже воспользовался их услугами.

Приглашаем Вас принять участие, событие будет продуктивным и интересным!

ВНИМАНИЕ!!!

Принимая во внимание, что за два дня, которые длится конференция «Outsource People 2015», невозможно ответить на все вопросы посетителей и участников, команда юридической компании «ЮНАЙТЕД» проводит вебинар «Ответы на вопросы посетителей конференции «Outsource people 2015».

На вебинаре будут освещены вопросы, интересующие посетителей конференции, что будет очень интересно всем участникам и посетителям конференции и тем кто по каким-либо причинам не смог посетить такое знаковое событие в мире ИТ.

Регистрируйтесь на наш ВЕБИНАР «Послесловие к Outsource people 2015»ссылка для регистрации

ПРИГЛАШАЕМ К НАШЕМУ СТЕНДУ 

Если Вам нужно качественное мнение, отзыв, совет от юристов — приглашаем к стенду юридической компании «Юнайтед». У нас Вы можете получите квалифицированные, понятные и доступные ответы на вопросы, которые Вас беспокоят от профессиональных юристов-практиков в сфере интеллектуальной собственности в IT.

А также, у нашего стенда, мы будем проводить РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

Среди призов:

Специальные условия:

Выиграв приз «Пакет юридического сопровождения на месяц» Вы можете получить пакет высшего уровня, доплатив разницу в стоимости пакета.

При выигрыше приза «Составление индивидуального документа» — создания второго индивидуального документа со скидкой 50%.

Подробные  условия розыгрыша по ссылке  — united.org.ua/outsource




ВНИМАНИЕ!!!

Для регистрации на наши следующие ВЕБИНАРЫ перейдите по ссылке:
1. Открытие компании в США — ссылка для регистрации
2. Защита и распоряжение интеллектуальной собственностью в США — ссылка для регистрации
3. Ведение бизнеса в США — ссылка для регистрации
4. Поездки и переезд в США. B1/B2, H1B, L1, EB5 Визы в США. Мексиканские альтернативы переезду в США — ссылка для регистрации

Also available in: Украинский

Подробности

Начало:
23.10.2015
Окончание:
24.10.2015
Событие рубрика:
Теги Событие:
, ,
Веб-сайт:
outsource-people.com

Организатор

Natalia Veremeeva
Телефон:
+38 050 170 01 55
Электронная почта:
nataly.veremeeva@gmail.com
Веб-сайт:
outsource-people.com

Место проведения

Ramada Encore Hotel
103 Stolichnoe Shosse
Kyiv, Ukraine
+ Карта Google
Телефон:
044 205 1515
Веб-сайт:
www.ramadaencorekiev.com