Открытие счета компании в США

Для открытии корпоративного банковского счёта в США Вам необходимо иметь открытую компанию в США и возможность приехать в США для его открытия. Всё остальное — сделаем мы.

В нашем случае, консультирующие специалисты — это сотрудники компании, которые действительно были в американских банках, действительно открывали счета и которые на практике знают реальный процесс и все, без исключений, детали открытия счета в США.
Процедура открытия счёта занимает 1 рабочий (банковский) день, с момента получения пакета необходимых документов и депозита.

TD Bank, USA, Delaware

В комплекс услуг по открытию расчетного счета в США входит:

  • Предварительная и текущие консультации квалифицированного специалиста по необходимости открытия, процессу открытия, возможным вопросам и необходимым документам при открытии счета в США
  • Подготовка и подача всех необходимых корпоративных документов в банк
  • Рекомендательные услуги для банка от американской компании
  • Предварительное согласование документов и времени встречи с офицером банка
  • Сопровождение и поддержка при подаче документов в банк
  • Получение оформленных документов из банка и пересылка на ваш адрес
  • Договор аренды офиса в США на один год (обязательное требование банка)
  • Прием и обработка бизнес-корреспонденции (возможность выбора между почтовой пересылкой и сканированием, и пересылкой на e-mail)
  • Банковский счет в стабильном банке с более, чем 100-летней историей
  • Дебетовая карточка банка Visa Debit Card привязанная к счёту
  • Полноценный интернет-банкинг (Online Banking) и возможность осуществлять все виды платежей (Full wire transfer capabilities)
  • Минимальные требования к документации
  • Возможность подключения PayPal, Strip и других мерчантов и платежных систем.

Средства на счету банка гарантируются государственной страховой корпорацией США

Счёт открывается на Ваше имя и по данным предоставленного заграничного паспорта. Процедура открытия счёта, с предоставленным нами пакетом документов и рекомендациями, занимает от получаса (максимум час или два), включая параллельное неформальное собеседование, и внесение минимального депозита (незначительная сумма). Сразу после регистрации счёта Вы получаете документы, подтверждающие его открытие, номер и данные дебитной карты, а также логин и пароль для работы с онлайн банкингом. Ваша карта может быть предоставлена Вам сразу или будет переслана экспресс почтой сразу же после выпуска.
Если у Вас возникает  необходимость получения Security Token, то его можно заказать в системе, и получить в течении 3-4 недель так же по почте.

Юридическая компания ЮНАЙТЕД сможет предоставить вам юридическую консультацию по открытию корпоративного счета в США и предоставит квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанными с выбором и регистрацией необходимой организационной формы компании, осуществлению всех необходимых действий по выбору и подтверждению в налоговых органах США формы налогообложения вашей будущей компании.

 

 

Другие статьи по вопросам ведения бизнеса в США:
Преимущества открытия компании в США
10 правил для владения и управления американской компанией
Ведение бизнеса в США
Виды компаний в США
Что лучше? C-corporation-или LLC?



Also available in: Украинский