Подача декларации и уплата корпоративного федерального налога — продлены на 3 месяца

Подача декларации и уплата корпоративного федерального налога — продлены на 3 месяца

Обращаем внимание, владельцев и руководителей компании (LLC либо Corporation) с типом налогообложения С-корпорация (Subcharter C американского налогового кодекса), что крайний срок подачи ежегодного федерального отчета и уплаты федерального налога для корпораций в США продлены на 3 месяца.

Если Вы все еще не успели подать или сомневаетесь в необходимости подачи ежегодного отчета, не знаете какие именно подавать отчеты, какую документацию необходимо собирать, мы поможем Вам собрать и оформить все необходимые документы вовремя и осуществить подачу налоговой отчетности в США в соответствии со всеми требованиями законодательства.

Владельцу или управляющему корпорацией, в обязательном порядке необходимо каждый год подавать отчетность о федеральном налоге. И не обманывайте себя, ошибочно полагая, что ваша корпорация не должна платить налоги по каким-либо сформулированным самостоятельно либо услышанных от других причинам (например, если вы не вели деятельность в США либо вели, но не в США и т.д.).

Напоминаем о том, что несвоевременная подача отчета о федеральном налоге в США или не своевременно оплаченные налоги в США, влечет за собой начисление пени и  дополнительных штрафных санкций. Более того, репутация корпорации попадает в зону риска, поскольку в этом случае корпорацию могут лишить статуса Good Standing, о чём легко узнают контрагенты и конечно это может послужить триггером для постановки компании в список для налоговой проверки в следующем периоде.

Компания UNITED LAW, благодаря своему опыту знаниям и нанятыми на постоянной основе американскими сертифицированными бухгалтерами, максимально упростит и ускорит подачу федерального годового отчета либо полностью подаст его за Вас.

Мы также поможем Вам с поиском, подготовкой оформлением и заполнением всех необходимых документов, но обращаем ваше внимание на то, что после обеда 14 апреля мы не сможем принимать ваши обращения по подаче отчетности.

Не затягивайте с этим до последней минуты, забудьте про этот вопрос уже сегодня.

Более детальную информацию Вы сможете получить на консультации.

Related posts

Бермудские острова

Бермудские острова

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ   1.1 Месторасположение 150 островов в северо-западной части             Атлантического океана 1.2 Территория 21 кв.миля 1.3...

Корпоративный  франшизный налог Штата Делавэр

Корпоративный франшизный налог Штата Делавэр

ВНИМАНИЕ! Неуплата в установленные сроки повлечет за собой наложение штрафа в размере 200 долларов США + пеня 1,5% за каждый просроченный месяц, а...