Подача декларации и уплата корпоративного федерального налога — продлены на 3 месяца

Подача декларации и уплата корпоративного федерального налога — продлены на 3 месяца

Обращаем внимание, владельцев и руководителей компании (LLC либо Corporation) с типом налогообложения С-корпорация (Subcharter C американского налогового кодекса), что крайний срок подачи ежегодного федерального отчета и уплаты федерального налога для корпораций в США продлены на 3 месяца.

Если Вы все еще не успели подать или сомневаетесь в необходимости подачи ежегодного отчета, не знаете какие именно подавать отчеты, какую документацию необходимо собирать, мы поможем Вам собрать и оформить все необходимые документы вовремя и осуществить подачу налоговой отчетности в США в соответствии со всеми требованиями законодательства.

Владельцу или управляющему корпорацией, в обязательном порядке необходимо каждый год подавать отчетность о федеральном налоге. И не обманывайте себя, ошибочно полагая, что ваша корпорация не должна платить налоги по каким-либо сформулированным самостоятельно либо услышанных от других причинам (например, если вы не вели деятельность в США либо вели, но не в США и т.д.).

Напоминаем о том, что несвоевременная подача отчета о федеральном налоге в США или не своевременно оплаченные налоги в США, влечет за собой начисление пени и  дополнительных штрафных санкций. Более того, репутация корпорации попадает в зону риска, поскольку в этом случае корпорацию могут лишить статуса Good Standing, о чём легко узнают контрагенты и конечно это может послужить триггером для постановки компании в список для налоговой проверки в следующем периоде.

Компания UNITED LAW, благодаря своему опыту знаниям и нанятыми на постоянной основе американскими сертифицированными бухгалтерами, максимально упростит и ускорит подачу федерального годового отчета либо полностью подаст его за Вас.

Мы также поможем Вам с поиском, подготовкой оформлением и заполнением всех необходимых документов, но обращаем ваше внимание на то, что после обеда 14 апреля мы не сможем принимать ваши обращения по подаче отчетности.

Не затягивайте с этим до последней минуты, забудьте про этот вопрос уже сегодня.

Более детальную информацию Вы сможете получить на консультации.

Related posts

Правовые и организационные принципы фиксации нарушения прав интеллектуальной собственности в сети Интернет

Правовые и организационные принципы фиксации нарушения прав интеллектуальной собственности в сети Интернет

15 июня 2015 года состоялся круглый стол на тему «Правовые и организационные принципы фиксации нарушения прав интеллектуальной собственности в...

Преимущества открытия компании в США

Преимущества открытия компании в США

Каждый, абсолютно каждый человек на этой планете может открыть бизнес в США. При этом абсолютно не важно, есть у него бизнес или нет, большой или...

Ищите хорошего юриста? Наймите юридическую компанию!

Ищите хорошего юриста? Наймите юридическую компанию!

  Будущее… Мало кто на самом деле может его предсказать… Но любой бизнес неразрывно связан с анализом и принятием решений, причем...