Регистрация компании в США

Наша компания специализируется на регистрации и сопровождении бизнеса в США уже более 6 лет. Мы в кратчайшие срок зарегистрируем Вашу компанию в США под ключ.

Перед регистрацией рекомендуем предварительно получить бесплатную консультацию по выбору штата для регистраци и формы собственности для бизнеса в США, которая даст Вам полноценное понимание и базу для принятия дальнейших решений.

Мы также осуществим сопровождение при открытии корпоративного счета в США, разработку уставных документов (LLC operating agreement, Shareholders agreement) и внутренней документации, поиск партнеров, организацию аренды работы Вашего виртуального офиса в США, найм юристов, бухгалтеров и специалистов других сервисных профессий, продвижение вашего бизнеса, сразу же называя конечную стоимость своих услуг.

Обратите ваше внимание на то, у нас есть очень удобный Чат-бот на фейсбук странице нашей компании, который поможет Вам зарегистрировать компанию в США, подать отчетность компании в США, ответить на массу других полезных вопросов связанных с организацией и ведением бизнеса в США.

В данное время, наиболее распространенные организационные формы компаний, которые могут зарегистрировать и владеть резиденты Украины это:

Детальнее о видах компаний в США

После успешной регистрации компании, мы предложим Вам свои услуги по дальнейшему  обслуживанию и сопровождению Вашей компании. Мы обеспечим Вам легализацию документации Апостилем, включая подготовку доверенностей, контрактов, доработку и внесение изменений в  учредительные документы американской компании. Вы можете быть уверены, что наши специалисты правильно и в сроки подготовят необходимые договора, перерегистрируют и подадут все необходимые формы отчётности в утвержденные сроки.

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:

Стоимость регистрации LLC с регистрацией в Налоговой Службе США, и получением EIN (Employer Identification Number), начинается от $450 США по коммерческому курсу на день оплаты и зависит от многих вводных положений, таких как подготовка операционного соглашения, аренда офиса, открытие счета и т. д. Детальнее о регистрации LLC.

Стоимость регистрации C-Corporation, с регистрацией в Налоговой Службе США c выпуском акций и получением EIN (Employer Identification Number), стоит  от $550 США по коммерческому курсу на день оплаты и зависит от ещё большего количества вводных, например, от длительности согласования всех вопросов с будущими соучредителями и сложности Shareholders Agreement. Детальнее о регистрации корпорации в США.

* Разработка нестандартных уставных документов. В указанную стоимость входит компания с комплектом документов, содержащими базовые условия. Подготовка и оформление расширенных версий документов также потребует от Вас дополнительных расходов.

Р.S. Есть фирмы, предлагающие подобные услуги по неоправданно низкой цене. Они привлекают клиента, выполняют только регистрацию, по стандартным документам, после чего выясняется, что за оказание каждой последующей или даже сопутствующей, но крайне необходимой Вам услуги необходимо, во-первых, серьезно доплачивать, а во вторых — перерегистрировать документы компании, что несет дополнительные, но весомые юридические и казалось бы мелочные (но нет) почтовые расходы. Естественно, открытие банковских счетов, поиск помещения под офис и другие этапы являются обязательными для развития вашей компании, поэтому начинающие предприниматели, обратившие внимание на низкие цены, в результате переплачивают в дальнейшем, и часто бывает — многократно. Мы советуем быть осмотрительными в выборе услуг и не попадаться на такие приёмы.

Позитивное отношение партнеров, контролирующих структур, общественных организаций, лояльность клиентов, налаженная логистическая сеть — все это и многое другое нужно для успешной работы компании или ее филиала на американском рынке.  Без профессиональных услуг не обойтись, поэтому открывая и развивая свою компанию в США Вы немного позднее все оцените и не пожалеете ни о том сколько нам заплатили, ни о том что обратились именно к нам. Мы не раз решали все вышеперечисленные задачи и действительно знаем, сколько что стоит и как правильно зарегистрировать филиал или открыть компанию в США, и мы уверены в наших услугах и  Вашем будущем успехе.

               

 

Зарегистрировать компанию в Делавере, Вайоминге, Флориде и других штатах за 24 часа.

ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИИ В США


Другие статьи по вопросам регистрации компании в США:
10 правил для владения и управления американской компанией
Преимущества открытия компании в США
Ведение бизнеса в США
Виды компаний в США
Что лучше? C-corporation-или LLC?

Регистрация компании в США

Юридические услуги по сопровождению бизнеса


Also available in: Украинский